ASTA DI ANTIQUARIATO E ARTE ORIENTALE
Da Casa d'aste Boetto
Contatta la casa d'aste
28.9.21
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italia
Condizioni di vendita
Vedi demo
Martedì 28 Settembre 2021 ore 10:30
LOTTO 0670:
OGGETTISTICA
€150 - €200
Commissione per la casa d'aste: 24%
Maggiori dettagli
Putti con uova, scultura in ceramica di Bassano fine sec.XIX
h.cm.56 difetti