ASTA DI ANTIQUARIATO E ARTE ORIENTALE
Da Casa d'aste Boetto
Contatta la casa d'aste
28.9.21
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italia
Condizioni di vendita
Vedi demo
Martedì 28 Settembre 2021 ore 10:30
LOTTO 0674:
TAVOLO
Venduto per: €550
€500 - €550
Commissione per la casa d'aste: 24%
Maggiori dettagli
Tavolo da centro in stile Boulle lastronato in ebano lamierino e tartaruga Francia fine sec.XIX
cm. 125x76 h. 77