ASTA DI ANTIQUARIATO E ARTE ORIENTALE
Da Casa d'aste Boetto
Contatta la casa d'aste
28.9.21
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italia
Condizioni di vendita
Vedi demo
Martedì 28 Settembre 2021 ore 10:30
LOTTO 0679:
OGGETTISTICA
Venduto per: €600
€100 - €150
Commissione per la casa d'aste: 24%
Maggiori dettagli
San Giuseppe con il Bambino scultura in legno naturale poggiante su base in legno intagliato e dorato sec.XVIII
h.tot.cm.45