ASTA DI ANTIQUARIATO E ARTE ORIENTALE
Da Casa d'aste Boetto
Contatta la casa d'aste
28.9.21
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italia
Condizioni di vendita
Vedi demo
Martedì 28 Settembre 2021 ore 10:30
LOTTO 0702:
DIPINTO
€800 - €900
Commissione per la casa d'aste: 24%
Maggiori dettagli
'Capriccio di rovine con personaggi' tempera Emilia sec.XVIII cornice coeva in legno intagliato e dorato
cm. 115x102