ASTA DI ANTIQUARIATO E ARTE ORIENTALE
Da Casa d'aste Boetto
Contatta la casa d'aste
28.9.21
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italia
Condizioni di vendita
Vedi demo
Martedì 28 Settembre 2021 ore 10:30
LOTTO 0704:
DIPINTO
Venduto per: €2 400
2 000
€2 000 - €2 300
Commissione per la casa d'aste: 24%
Maggiori dettagli
Scuola toscana sec.XVII/XVIII 'Madonna con Bambino e San Giovannino' olio su tavola
cm. 70x96 piccole mancanze