Martedì 28 Settembre 2021 ore 10:30
ЛОТ 0755:
OGGETTISTICA
Эстимейт:
€500 - €550
Комиссия аукционного дома: 24%
Подробнее
Trittico da camino composto da orologio e due candelieri a cinque luci in legno laccato in policromia e bronzo dorato sec.XIX
candelabri h.cm.50