Martedì 28 Settembre 2021 ore 10:30
ЛОТ 0785:
DIPINTO
Продан за: €950
1 000
Эстимейт:
€1 000 - €1 100
Комиссия аукционного дома: 24%
Подробнее
Scuola fiamminga sec.XVII 'Natura morta con lepre' olio su tavoletta
cm. 23x34