Sep 28, 2021
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italy

Martedì 28 Settembre 2021 ore 10:30

LOT 0947:

MOBILE

€300 - €350
Buyer's Premium: 24% More details

Angonale in stile Luigi XV lastronato in legno di viola con applicazioni di bronzi dorati piano in breccia fine sec.XIX
cm. 80x54 h. 90 rotture al piano