28.9.21
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Италия

Martedì 28 Settembre 2021 ore 10:30

ЛОТ 0948:

MOBILE

1 600
Эстимейт:
€1 600 - €1 800
Комиссия аукционного дома: 24% Подробнее

Console da muro in legno intagliato e dorato parte superiore con cordone intagliato e fiori sorretto da un putto sec.XVIII (elementi antichi)
cm. 80x37 h. 96