Martedì 28 Settembre 2021 ore 10:30
ЛОТ 0963:
OGGETTISTICA
Эстимейт:
€200 - €250
Комиссия аукционного дома: 24%
Подробнее
Coppia di candelieri in bronzo dorato con alla base strumenti musicali sec.XIX
h.cm.29