Martedì 28 Settembre 2021 ore 10:30
ЛОТ 0974:
OGGETTISTICA
Продан за: €420
Эстимейт:
€300 - €350
Комиссия аукционного дома: 24%
Подробнее
Cristo in legno finemente intagliato Genova sec.XVII/XVIII
h.cm.82