Martedì 28 Settembre 2021 ore 10:30
ЛОТ 0987:
SEDIA
Продан за: €300
Эстимейт:
€300 - €350
Комиссия аукционного дома: 24%
Подробнее
Sei sedie Carlo X in mogano intarsiate in acero sec.XIX