28.9.21
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Италия

Martedì 28 Settembre 2021 ore 10:30

ЛОТ 0993:

OGGETTISTICA

Продан за: €150
Эстимейт:
€150 - €200
Комиссия аукционного дома: 24% Подробнее

Coppia di alari Carlo X in bronzo dorato sec.XIX
cm.28x11xh.28