Martedì 28 Settembre 2021 ore 10:30
ЛОТ 1126:
OGGETTISTICA
Продан за: €200
Эстимейт:
€200 - €250
Комиссия аукционного дома: 24%
Подробнее
Putti danzanti scultura in bronzo a patina scura base in marmo sec.XIX
h.cm.16