от Casa d'aste Boetto
Контакты аукционного дома
28.9.21
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Италия
Условия участия
Демо
Martedì 28 Settembre 2021 ore 10:30
ЛОТ 1142:
OGGETTISTICA
Продан за: €800
€150 - €200
Комиссия аукционного дома: 24%
Подробнее
Servizio da caffè in porcellana bianca decorata in policromia e oro composto da 12 tazzine con piattino 1 caffettiera 1 lattiera e 1 zuccheriera Francia sec.XIX