от Casa d'aste Boetto
Контакты аукционного дома
28.9.21
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Италия
Условия участия
Демо
Martedì 28 Settembre 2021 ore 10:30
ЛОТ 1145:
MOBILE
Продан за: €5 000
1 500
€1 500 - €1 700
Комиссия аукционного дома: 24%
Подробнее
Console in legno intagliato e policromato sostegno a forma di albero di chinotto sec.XVIII
cm. 93x36 h. 84