Аукцион 77
28.9.21
via Vivaio, 24 - 20122 Milano, Италия
Условия участия
Демо
Martedì 28 settembre 2021, ore 15.30
ЛОТ 28:
€200 - €400
Комиссия аукционного дома: 25%
Подробнее
НДС: 22% Только на комиссию
DUE COLLANE
DATAZIONE: XVIII-XIX sec.
MATERIA E TECNICA: pasta vitrea blu e rossa
Due collane con vaghi bitroncoconici, alternati a vaghi color corallo
PRODUZIONE: cultura thailandese
STATO DI CONSERVAZIONE: integre
DIMENSIONI: lungh. cm 40 e cm 45
PROVENIENZA: raccolta privata, Torino