מכירה פומבית 23
9.10.21
Viale Africa, 12 - 95129 Catania, איטליה
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
Asta live sabato 9 ottobre 2021 alle ore 16:30 CEST.
פריט 17:
Edicola in legno laccato e dorato con timpano ad arco.
1,000
הערכה:
€1,000 - €99,999
לפרטים נוספים