Asta 23
Asta di Antiquariato e Dipinti Antichi
9.10.21
Viale Africa, 12 - 95129 Catania, Italia
Condizioni di vendita
Vedi demo
Asta live sabato 9 ottobre 2021 alle ore 16:30 CEST.
LOTTO 17:
Edicola in legno laccato e dorato con timpano ad arco.
1 000
€1 000 - €99 999
Commissione per la casa d'aste: 25%
Maggiori dettagli