Asta 23 Asta di Antiquariato e Dipinti Antichi
9.10.21
Viale Africa, 12 - 95129 Catania, Italia

Asta live sabato 9 ottobre 2021 alle ore 16:30 CEST.

LOTTO 28:

Coppia di specchiere in cornice in legno dorato

Venduto per: €250
€250 - €99 999
Commissione per la casa d'aste: 25% Maggiori dettagli

Coppia di specchiere in cornice in legno dorato. 36x31 cm