Asta 23 Asta di Antiquariato e Dipinti Antichi
9.10.21
Viale Africa, 12 - 95129 Catania, Italia

Asta live sabato 9 ottobre 2021 alle ore 16:30 CEST.

LOTTO 33:

Paesaggio fluviale con barche.

Venduto per: €1 400
700
€700 - €99 999
Commissione per la casa d'aste: 25% Maggiori dettagli

Paesaggio fluviale con barche.. Firmato e datato ’17-6-83’ in basso a destra. Olio su tela 50x70 cm, in cornice 70x90 cm Lorenzo Delleani Pollone 1840-Torino 1908