Asta 23 Asta di Antiquariato e Dipinti Antichi
Da Art La Rosa - Casa d'Aste
9.10.21
Viale Africa, 12 - 95129 Catania, Italia
Asta live sabato 9 ottobre 2021 alle ore 16:30 CEST.

LOTTO 85:

Ritratto di un uomo

Venduto per: €500
€500 - €99 999
Commissione per la casa d'aste: 25% Altri dettagli

Ritratto di un uomo. Firmato in basso a destra e datato 5-1-15. In bella cornice di legno scolpito e dorato  Olio su tela 46x38 cm, in cornice 59x49 cm