Auction 23
Oct 9, 2021
Viale Africa, 12 - 95129 Catania, Italy

Asta live sabato 9 ottobre 2021 alle ore 16:30 CEST.

LOT 392:

Figura campestre

160
€160 - €99,999
Buyer's Premium: 25% More details

Figura campestre. Firmato in basso a destra e datata ‘75, sul telaio timbro "La Barcaccia Roma" Olio su tela 38x29 cm, in cornice 58x48 cm 1975 Luciano Schifano Sabratha 1943-Chiocchio 2013