Аукцион 225 Часть 1
Modern and Contemporary Art
19.10.21
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy, Италия
Условия участия
Демо
Martedì 19 ottobre 2021, ore 15
ЛОТ 2:
TECNICA MISTA DI RICCARDO TOMMASI FERRONI
Продан за: €470
Комиссия аукционного дома: 25%
RICCARDO TOMMASI FERRONI
(Pietrasanta 1934 - Pieve di Camaiore 2000)
Teatro romano
Tecnica mista su carta applicata su tela, cm. 50 x 70
Non firmato
In cornice