Vente 225 Partie 1 Modern and Contemporary Art
Par Babuino Auction House
19.10.21
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy, Italie

Martedì 19 ottobre 2021, ore 15

LOT 6:

DIPINTO FANCIULLA CON SIGARETTA

Vendu pour: €750
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 25%

PITTORE DEL NOVECENTO

Signora con cappello e sigaretta
Olio su tela, cm. 60 x 49
Firma di difficile lettura in basso a sinistra
Cornice dorata e laccata