Auction 225 Part 2
Oct 20, 2021
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy

Mercoledi 20 ottobre 2021, ore 15

LOT 330:

TECNICA MISTA DI B. ZARRO

Sold for: €380

TECNICA MISTA DI B. ZARRO

B. ZARRO
(Roma 1955)

Senza titolo
Tecnica mista su carta applicata su compensato, cm. 27 x 20,5
Firma in basso a destra
Timbro a secco dell'artista in basso a sinistra
In cornice