Subasta 18
Por LiveBid Auction House
Contactar a la casa de subasta
13.10.21
Via Vivaio 24, 20122 Milano, Italia
LOTE 1:
Scuola Italiana del XVI secolo SAN ROMMOLDO olio su tavola, cm 24,5x17
210
€250 - €400
Comisión de la casa de subasta: 35%