Asta 18 DIPINTI E SCULTURE ANTICHI E DEL XIX SECOLO, LIBRI ANTICHI, STAMPE E DISEGNI - SOLO ONLINE E TELEFONO
13.10.21
Via Vivaio 24, 20122 Milano, Italia

LOTTO 1:

Scuola Italiana del XVI secolo SAN ROMMOLDO olio su tavola, cm 24,5x17

Scuola Italiana del XVI secolo
SAN ROMMOLDO ...

catalogo
  Precedente
Prossimo

210
Prezzo stimato:
€250 - €400
Commissione per la casa d'aste: 35% Maggiori dettagli

SAN ROMMOLDO
olio su tavola, cm 24,5x17

catalogo
  Precedente
Prossimo