Asta 18
DIPINTI E SCULTURE ANTICHI E DEL XIX SECOLO, LIBRI ANTICHI, STAMPE E DISEGNI - SOLO ONLINE E TELEFONO
13.10.21
Via Vivaio 24, 20122 Milano, Italia
Condizioni di vendita
Vedi demo
LOTTO 1:
Scuola Italiana del XVI secolo SAN ROMMOLDO olio su tavola, cm 24,5x17
210
Prezzo stimato:
€250 - €400
Commissione per la casa d'aste: 35%
Maggiori dettagli