Vente 18
13.10.21
Via Vivaio 24, 20122 Milano, Italie
Conditions de vente
Voir la démo
LOT 3:
Scuola Emiliana del XVII secolo SAN GIROLAMO olio su tela, cm 88,5x72
plus...
Prix de départ:
2,000
Prix estimé:
€2,000 - €3,000
Commission de la maison de ventes: 35%
Plus de détails