Leilão 18
13.10.21
Via Vivaio 24, 20122 Milano, Itália
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 3:
Scuola Emiliana del XVII secolo SAN GIROLAMO olio su tela, cm 88,5x72
2 000
€2 000 - €3 000
Comissão da leiloeira: 35%