Auction 18
Oct 13, 2021
Via Vivaio 24, 20122 Milano, Italy

LOT 5:

Scuola Emiliana del XVII secolo
FANCIULLI ...

€600 - €800
Buyer's Premium: 35% More details

FANCIULLI AL GIOCO
olio su tavola, cm 24,5x33

Piccoli danni alla cornice