Asta 18
DIPINTI E SCULTURE ANTICHI E DEL XIX SECOLO, LIBRI ANTICHI, STAMPE E DISEGNI - SOLO ONLINE E TELEFONO
13.10.21
Via Vivaio 24, 20122 Milano, Italia
Condizioni di vendita
Vedi demo
L'asta è terminata
LOTTO 5:
Scuola Emiliana del XVII secolo FANCIULLI AL GIOCO olio su tavola, cm 24,5x33...
dettagli...
|
|
|
Prezzo iniziale:
€
600
Prezzo stimato:
€600 - €800
Commissione per la casa d'aste: 35%
Maggiori dettagli
|