Leilão 18
13.10.21
Via Vivaio 24, 20122 Milano, Itália
Termos de venda
Ver demonstração
O leilão terminou
LOTE 5:
Scuola Emiliana del XVII secolo FANCIULLI AL GIOCO olio su tavola, cm 24,5x33...
mais......
|
|
|
Preço inicial:
€
600
Preço estimado:
€600 - €800
Comissão da leiloeira: 35%
Mais detalhes
|