Subasta 18
Por LiveBid Auction House
Contactar a la casa de subasta
13.10.21
Via Vivaio 24, 20122 Milano, Italia
Términos y condiciones de venta
Ver demostración
La subasta ha concluido
LOTE 6:
Scuola Veneta del XVII secolo BATTESIMO DI CRISTO olio su tela, cm 64x50...
más...
|
|
|
Precio inicial:
€
2 700
Precio estimado :
€2 800 - €3 500
Comisión de la casa de subasta: 35%
Más detalles
|