Vente 18
Par LiveBid Auction House
13.10.21
Via Vivaio 24, 20122 Milano, Italie

LOT 6:

Scuola Veneta del XVII secolo
BATTESIMO DI ...

Prix de départ:
2,700
Prix estimé :
€2,800 - €3,500
Commission de la maison de ventes: 35% Plus de détails

Scuola Veneta del XVII secolo
BATTESIMO DI CRISTO
olio su tela, cm 64x50

L'opera qui presentata è una copia del celebre Battesimo di Cristo di Paolo Veronese