Vente 18
Par LiveBid Auction House
Contacter la maison de ventes
13.10.21
Via Vivaio 24, 20122 Milano, Italie
Conditions de vente
Voir la démo
La vente est terminée
LOT 6:
Scuola Veneta del XVII secolo BATTESIMO DI CRISTO olio su tela, cm 64x50...
plus...
|
|
|
Prix de départ:
€
2,700
Prix estimé :
€2,800 - €3,500
Commission de la maison de ventes: 35%
Plus de détails
|