מכירה פומבית 18
LiveBid Auction House
צור קשר עם בית המכירות
13.10.21
Via Vivaio 24, 20122 Milano, איטליה
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 6:
2,700
€2,800 - €3,500
עמלת בית המכירות: 35%
לפרטים נוספים
Scuola Veneta del XVII secolo
BATTESIMO DI CRISTO
olio su tela, cm 64x50
L'opera qui presentata è una copia del celebre Battesimo di Cristo di Paolo Veronese