Asta 18
DIPINTI E SCULTURE ANTICHI E DEL XIX SECOLO, LIBRI ANTICHI, STAMPE E DISEGNI - SOLO ONLINE E TELEFONO
13.10.21
Via Vivaio 24, 20122 Milano, Italia
Condizioni di vendita
Vedi demo
LOTTO 7:
Johann Carl Loth [cerchia di] CRISTO CORONATO DI SPINE olio su tela, cm 118x87
2 000
Prezzo stimato:
€2 000 - €3 000
Commissione per la casa d'aste: 35%
Maggiori dettagli