Asta 18 DIPINTI E SCULTURE ANTICHI E DEL XIX SECOLO, LIBRI ANTICHI, STAMPE E DISEGNI - SOLO ONLINE E TELEFONO
Da LiveBid Casa d'aste
13.10.21
Via Vivaio 24, 20122 Milano, Italia

LOTTO 9:

Scuola Marchigiana della fine del XVII secolo

€800 - €1 200
Commissione per la casa d'aste: 35% Altri dettagli
13.10.21 in LiveBid Casa d'aste

RITRATTO DI GIULIA DA VARANO
olio su tela, cm 55x41,5