Auction 18
Oct 13, 2021
Via Vivaio 24, 20122 Milano, Italy
Terms of sale
View demo
LOT 15:
Scuola Emiliana del XVIII secolo MADONNA CON BAMBINO olio su tela, cm 105x74
1,500
€1,500 - €2,500
Buyer's Premium: 35%