Leilão 18
13.10.21
Via Vivaio 24, 20122 Milano, Itália
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 15:
Scuola Emiliana del XVIII secolo MADONNA CON BAMBINO olio su tela, cm 105x74
1 500
€1 500 - €2 500
Comissão da leiloeira: 35%