Auction 18
Oct 13, 2021
Via Vivaio 24, 20122 Milano, Italy

LOT 16:

Scuola dell'Italia Centrale del XVII secolo MADDALENA olio su tela, cm 100x74

Scuola dell'Italia Centrale del XVII secolo

2,000
€2,000 - €3,000
Buyer's Premium: 35% More details

MADDALENA
olio su tela, cm 100x74