Vente 18
Par LiveBid Auction House
13.10.21
Via Vivaio 24, 20122 Milano, Italie

LOT 16:

Scuola dell'Italia Centrale del XVII secolo MADDALENA olio su tela, cm 100x74

Scuola dell'Italia Centrale del XVII secolo

Prix de départ:
2,000
Prix estimé :
€2,000 - €3,000
Commission de la maison de ventes: 35% Plus de détails
13.10.21 à LiveBid Auction House

MADDALENA
olio su tela, cm 100x74