מכירה פומבית 18
LiveBid Auction House
צור קשר עם בית המכירות
13.10.21
Via Vivaio 24, 20122 Milano, איטליה
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 21:
6,000
€6,000 - €8,000
עמלת בית המכירות: 35%
לפרטים נוספים
attribuito a Toeput Lodewijk, detto Ludovico Pozzoserrato
PAESAGGIO FLUVIALE CON VEDUTA DI CITTA'
olio su tela, cm 172x126,5
Provenienza
Collezione privata
Christie's East, New York, 26 febbraio 1997, lotto 164, ivi acquistato dall'attuale proprietario