Subasta 18
Por LiveBid Auction House
Contactar a la casa de subasta
13.10.21
Via Vivaio 24, 20122 Milano, Italia
LOTE 23:
Scuola italiana della fine del XVII secolo CAPRICCIO olio su tela, cm 80x120
3 000
€3 000 - €5 000
Comisión de la casa de subasta: 35%