Auction 18
Oct 13, 2021
Via Vivaio 24, 20122 Milano, Italy
Terms of sale
View demo
LOT 25:
Scuola Toscana del XVIII secolo COMPIANTO SUL CRISTO olio su tela, cm 54,5x73
Sold for: €1,000
1,000
€1,000 - €2,000
Buyer's Premium: 35%