Asta 18 DIPINTI E SCULTURE ANTICHI E DEL XIX SECOLO, LIBRI ANTICHI, STAMPE E DISEGNI - SOLO ONLINE E TELEFONO
13.10.21
Via Vivaio 24, 20122 Milano, Italia

LOTTO 25:

Scuola Toscana del XVIII secolo COMPIANTO SUL CRISTO olio su tela, cm 54,5x73

Scuola Toscana del XVIII secolo
COMPIANTO ...

Venduto per: €1 000
1 000
Prezzo stimato:
€1 000 - €2 000
Commissione per la casa d'aste: 35% Maggiori dettagli

COMPIANTO SUL CRISTO
olio su tela, cm 54,5x73