Asta 18
DIPINTI E SCULTURE ANTICHI E DEL XIX SECOLO, LIBRI ANTICHI, STAMPE E DISEGNI - SOLO ONLINE E TELEFONO
13.10.21
Via Vivaio 24, 20122 Milano, Italia
Condizioni di vendita
Vedi demo
LOTTO 25:
Scuola Toscana del XVIII secolo COMPIANTO SUL CRISTO olio su tela, cm 54,5x73
Venduto per: €1 000
1 000
Prezzo stimato:
€1 000 - €2 000
Commissione per la casa d'aste: 35%
Maggiori dettagli