Asta 18
DIPINTI E SCULTURE ANTICHI E DEL XIX SECOLO, LIBRI ANTICHI, STAMPE E DISEGNI - SOLO ONLINE E TELEFONO
Da LiveBid Casa d'aste
Contatta la casa d'aste
13.10.21
Via Vivaio 24, 20122 Milano, Italia
Condizioni di vendita
Vedi demo
L'asta è terminata
LOTTO 30:
Scuola dell'Italia Centrale del XVII secolo CAPRICCIO olio su tela, cm 31x39...
dettagli...
|
|
|
Prezzo iniziale:
€
400
Prezzo stimato :
€500 - €800
Commissione per la casa d'aste: 35%
Altri dettagli
|