מכירה פומבית 18
LiveBid Auction House
צור קשר עם בית המכירות
13.10.21
Via Vivaio 24, 20122 Milano, איטליה
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 31:
נמכר ב: €900
900
€1,000 - €2,000
עמלת בית המכירות: 35%
לפרטים נוספים
Scuola del XVII secolo
RITRATTO DI NOBILDONNA
olio su tela, cm 97,5x74,5
sul telaio: cartiglio indistintamente iscritto "vera effige [...]"