Auction 18
Oct 13, 2021
Via Vivaio 24, 20122 Milano, Italy

LOT 33:

Scuola Lombarda del XVII secolo
MADONNA CON ...

1,800
€1,800 - €2,500
Buyer's Premium: 35% More details

MADONNA CON CORONA DI SPINE
olio su tela, cm 73,5x58