Asta 18
DIPINTI E SCULTURE ANTICHI E DEL XIX SECOLO, LIBRI ANTICHI, STAMPE E DISEGNI - SOLO ONLINE E TELEFONO
13.10.21
Via Vivaio 24, 20122 Milano, Italia
Condizioni di vendita
Vedi demo
L'asta è terminata
LOTTO 33:
Scuola Lombarda del XVII secolo MADONNA CON CORONA DI SPINE olio su tela, cm...
dettagli...
|
|
|
Prezzo iniziale:
€
1 800
Prezzo stimato:
€1 800 - €2 500
Commissione per la casa d'aste: 35%
Maggiori dettagli
|